Боец UFC из России сделал заявление о проблеме с визой перед важным поединком

Российский боец UFC Мовсар Евлоев опроверг появившиеся в СМИ слухи о возможных визовых проблемах перед главным боем турнира UFC London, передает Sports.kz.
Ранее в MMA-сообществе появились сообщения о том, что участие Евлоева в главном поединке турнира UFC London может оказаться под вопросом из-за возможных визовых трудностей. Российский боец должен провести бой против британского представителя полулегкого дивизиона Лерона Мерфи. Их поединок запланирован в качестве главного события турнира, который пройдет 21 марта в Лондоне.
Евлоев отреагировал на распространявшиеся слухи и заявил, что никаких проблем с документами у него нет, а подготовка к поединку проходит в штатном режиме.
— Не слушайте ненадежные источники. С визой всё в порядке. Мы идем за победой, — написал Евлоев в социальных сетях.
Последний поединок Евлоев провел в декабре 2024 года, когда одержал победу над бывшим чемпионом UFC Алджамейном Стерлингом. Эта победа стала для него девятой подряд в UFC, благодаря чему россиянин сохранил непобежденную серию в организации.
В разные годы Евлоев также одерживал победы над Арнольдом Алленом, Диего Лопесом и Дэном Иге. Несмотря на успешную серию результатов, боец пока не получал титульный бой в полулегком дивизионе.
Его соперник Лерон Мерфи также входит в число претендентов на чемпионский пояс. В последнем поединке, который состоялся в августе прошлого года, британец нокаутировал Аарона Пико эффектным ударом локтем с разворота.
Сообщается, что победитель главного боя турнира UFC London может получить возможность побороться за чемпионский титул полулегкого дивизиона позднее в этом году. В настоящее время поясом владеет бывший чемпион Александр Волкановски.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA - 01:59Бокс/ММА
Бенавидес обвинил Бивола в отказе от боя - 01:44Бокс/ММА
«Самое печальное». Бивол назвал проблему своего веса - 01:35Бокс/ММА
Дмитрий Бивол признал Александра Усика лицом мирового бокса - 01:24Бокс/ММА
Бивол назвал свое место среди лучших боксеров России - 01:16Бокс/ММА
Дмитрий Бивол выбрал трех соперников для супербоев - 01:07Бокс/ММА
«Есть огонь». Дмитрий Бивол заговорил о переходе в другой вес - 01:03Бокс/ММА
Нурсултанов отреагировал на официальное решение WBC - 01:01Бокс/ММА
Бивол сделал заявление о завершении карьеры - 00:53Бокс/ММА
Дмитрий Бивол рассказал о своих проблемах - 00:44Бокс/ММА
Дмитрий Бивол не подписал контракт на титульный бой - 00:03Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы оставил послание перед титульным боем - 00:01Бокс/ММА
Кроуфорд назвал единственного бойца, который сумел его потрясти



















