SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 сентября 2022 (22:30)

Благоевич высказался о разгромной победе «Астаны» и оценил «Каспий»

Благоевич высказался о разгромной победе «Астаны» и оценил «Каспий»

Главный тренер «Астаны» Срджан Благоевич прокомментировал победу в выездном матче Премьер-Лиги с актауским «Каспием» — 3:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

— Я сказал перед матчем, что это будет наш самый сложный выездной матч. Прежде в гостях мы побеждали только дважды и сегодня была мотивация добыть третью победу. «Каспий» — хорошая команда, которая умеет играть и в один момент мы поняли, что против них мы не сможем играть так, как делали это до сих пор. Постарались сыграть компактно в обороне и использовать некоторые ситуации, которые могут быть полезны для нас. 

Первый тайм прошел на равном уровне, нам повезло забить первый гол и повезло, что не пропустили. Во втором тайме использовали простор, который появился за спиной у защитников соперника и сыграли хорошо в обороне, выиграли 3:0. Где-то может быть слишком высокий результат, но самое главное, что добыли победу, заработали три очка и продолжаем дальше. Через 4 дня у нас сложная игра против «Тобола», нужно восстановиться и готовиться к матчу. 

— Вам хорошо знакома атмосфера на стадионе в Актау. Как вам сегодняшний антураж?
— Я знаю, как болеют в Актау, болельщики любят клуб, команду и поддерживают ее. Подчеркну снова, что ни одной команде здесь не было легко, в чемпионате в Актау побеждал «Туран», это говорит о том, насколько «Каспий» — хорошая команда. Да, сейчас пока нет результата, но это совпадение, уверен, что в будущем будет хороший результат. Мне нравится эта команда, вне зависимости от того, что я здесь работал. «Каспий» хорошо играет и желаю удачи в будущем. 

Сухим разгромом завершился выездной матч «Астаны» в КПЛ 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх