Бивол высказался после поражения Бетербиеву

Российский боксер Дмитрий Бивол (23-1, 12 КО) прокомментировал поражение от Артура Бетербиева (21-0, 20 КО) в бою за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе, сообщает Sports.kz.
Видео боя Артур Бетербиев — Дмитрий Бивол за «абсолют»
— Как ты считаешь, ты сделал достаточно для победы?
— Во-первых, я хочу поблагодарить за такую возможность. Я получил свой шанс. Я — воин. Я должен делать всё идеально. У меня нет объяснений, потому что они будут звучать как оправдания. Я просто хочу поздравить Артура и его команду. Он заслужил ее. Нет проблем. Теперь у меня есть время, чтобы обдумать свое решение о будущем.
— Ты был удивлен тем, что не получил победу решением судей?
— Я не знаю. Я просто сделал свою работу. Я чувствовал, что могу сделать ее лучше. Я всегда могу делать ее лучше. А это просто мнение судей. Поздравляю Артура, он выиграл. Что тут еще сказать?
— Ты ощутил его силу на протяжении боя?
— Да, конечно. Он очень мощный. Видите, у меня на лице даже синяки от моих рук: он бил так сильно, что добирался через руки до моих глаз.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
- 31 декабря, 2025
- 22:09Бокс/ММА
Назван топ-10 казахстанских боксеров по итогам года - 20:45Бокс/ММА
Стало известно о реванше звездного казахстанского бойца - 20:28Бокс/ММА
Звезда ММА из Казахстана сделал заявление после скандала - 20:17Бокс/ММА
Соперника Мэйвезера жестко нокаутировали в первом раунде в бою за титул. Видео - 19:59Бокс/ММА
Брутальным нокаутом за 13 секунд закончился бой узбекистанца за титул. Видео - 19:30Бокс/ММА
«Шара Буллет» напал на Куата Хамитова. Видео - 18:58Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал новое заявление после защиты титула - 18:40Бокс/ММА
UFC выбрал первый бой для Шавката Рахмонова после травмы - 18:27Бокс/ММА
Назван лучший нокаут 2025 года в профессиональном боксе. Видео - 18:21Бокс/ММА
В США одобрили бой Шавкат Рахмонов — Ислам Махачев - 17:23Бокс/ММА
«Оба глаза слепыми оставить». Звездного бойца ММА из Казахстана едва не лишили зрения - 13:31Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов заявил о возвращении в UFC и реванше с Джошуа Ваном - 12:37Бокс/ММА
Скандальный бой с участием Казахстана в топовой лиге закончился извинениями. Видео - 12:22Бокс/ММА
Видео полного боя звездного казахстанца в топовой лиге со скандальным исходом - 12:09Бокс/ММА
Видео решающего эпизода в скандальном бою звезды казахстанского ММА
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















