Бивол пригрозил «Канело» перед боем за титул WBA

Обладатель титула WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол утверждает, что нанесет урон Саулю Альваресу, если увидит возможность для этого, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Конечно, это отличный бой для меня. Знаете, мы еще несколько лет назад думали о поединке против „Канело“. У нас были переговоры по поводу этого боя, и когда я услышал, что сделка подписана, я просто был готов.
Каждый соперник сложный. Это новый вызов для меня. „Канело“ уверен в своем опыте и мощи, но я тоже хороший боксер. Да, он хорош, однако я не должен думать об этом все время. Мне нужно думать о моих тренировках. Я не делаю ставку на свои габариты, мощь и скорость. Бокс — это не просто тяжелые удары. Неважно, как ты используешь для этого свою мощь или скорость. Мне просто необходимо наносить больше ударов по его голове и корпусу. Конечно, я попытаюсь настолько сильно потрясти его, насколько смогу, если увижу возможность сделать это», — сказал Дмитрий Бивол в интервью ютуб-каналу Matchroom Boxing.
Напомним, что Бивол подерется против Альвареса 7 мая в Лас-Вегасе.
«От Украины до Казахстана». Легендарный чемпион предупредил «Канело» об опасности
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 17:42Бокс/ММА
«Жанибек против „Канело“!». Алимханулы ответил непобежденному боксеру - 17:27Бокс/ММА
Никита Цзю сделал заявление после ничьей в бою за статус претендента на титул чемпиона мира - 17:24Бокс/ММА
Шон О’Мэлли назвал фаворита третьего боя Ян — Двалишвили - 17:15Бокс/ММА
Едилов выбрал главного кандидата на Азиаду-2026 между Жусуповым и Сабырханом - 17:08Бокс/ММА
Алекс Волкановски высказался о Мовсаре Евлоеве - 16:30Бокс/ММА
Казахстанский тренер высказался об участии Ташкенбая и Бибосынова на турнире по профи-боксу - 15:43Бокс/ММА
Победителя боя Еркебулана Токтара с узбекистанцем назвал российский эксперт - 15:19Бокс/ММА
«Вызывает подозрение». Зарубежный эксперт высказался о ситуации с Жанибеком Алимханулы - 14:50Бокс/ММА
Решение WBO по Алимханулы вызвало возмущение непобеждённого боксёра - 14:04Бокс/ММАКазахстанский боксер не сделал вес почти на три килограмма перед титульным боем













