Бивол получил травму перед боем против Бетербиева за «абсолют». Фото

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол, вероятно, получил травму руки этим летом, передает Sports.kz со ссылкой на Tofight.ru.
Обеспокоенные фанаты заметили следи оперативного вмешательства на левом локте Дмитрия. Некоторые предположили, что Биволу делали артроскопию локтевого сустава.
Напомним, что 12 октября Дмитрию предстоит поединок за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе против Артура Бетербиева.
«Посмотрел ролик о сборах Дмитрия и заметил вот это (скрины прикреплю). У Бивола травма локтя левой руки?», — написал один из пользователей.
«Похоже на артроскопию», — добавил другой.
«Ну, наверное, заживёт до боя. Главное, чтоб бой не отменили. Надеемся, к бою оба подойдут полностью здоровыми и готовыми», — написал ещё один юзер.


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Не ставилась задача нокаутировать». Айбек Шокпутов оценил дебют Алиби Идриса в UFC, раскрыл план на бой и озвучил дату следующего
«Лучшего результата по делу Алимханулы не придумаешь». Украинский эксперт оценил решение WBO и будущие перспективы Жанибека
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
- 24 февраля, 2026
- 19:06Бокс/ММА
«Правила должны быть едины для всех». Российский боксер отреагировал на отстранение Жанибека Алимханулы - 18:46Бокс/ММА
Раздельным решением после нокдауна обернулся бой чемпионки мира по боксу из Казахстана - 18:44Бокс/ММА
Казахстан понёс первую потерю во второй день малого ЧМ-2026 по боксу - 18:16Бокс/ММА
Казахстан на разгроме одержал третью победу подряд на малом ЧМ-2026 по боксу - 17:45Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстана на малом чемпионате мира-2026 по боксу - 17:44Бокс/ММА
Наставник сборной Казахстана по боксу раскрыл планы на главный турнир 2026 года - 17:16Бокс/ММА
Титулованная казахстанская боксерша отправила в нокдаун и победила хозяйку ринга - 16:26Бокс/ММА
Эксперт дал совет Алиби Идрису после уверенного дебюта в UFC - 14:27Бокс/ММАКазахстанского бойца UFC проверили на допинг
- 12:35Бокс/ММА
Известный комментатор оценил перспективы Алиби Идриса в UFC после уверенного дебюта - 08:39Бокс/ММА
Прямая трансляция 15 боёв Казахстана на малом чемпионате мира по боксу - 08:16Бокс/ММА
Решение WBO по допинговому делу Жанибека Алимханулы признали неоднозначным - 03:04Бокс/ММАСборная Казахстана готовится к чемпионату Азии по боксу. Видео
- 02:54Бокс/ММА
Геннадий Головкин получил хорошие новости - 01:52Бокс/ММА
Сделано заявление о бое Мэйвезер — Пакьяо. Известны дата и место проведения
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















