SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 октября 2019 (08:24)

Бивол оценил свои шансы в бою с «Канело» и назвал преимущества

Бивол оценил свои шансы в бою с «Канело» и назвал преимущества

Утром 13 октября по столичному времени чемпион мира по версии WBA Super в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол встретится с Ленином Кастильо. Но уже сейчас россиянин рассуждает о том, что ждёт его после поединка с доминиканцем.

По его словам, он готов к боям с победителями дуэлей Артур БетербиевАлександр Гвоздик или Сауль АльваресСергей Ковалёв.

«Хочу оставить след в истории бокса и для этого нужно биться с лучшими. Я благодарен своей команде за то, что они подобрали мне хорошего соперника, но, конечно же, мне бы хотелось встретиться с другими чемпионами. Иногда организовать такие бои сложно, так как они уже заняты другими поединками. На следующей неделе нас ждёт бой Александра Гвоздика и Артура Бетербиева и я бы с радостью встретился с победителем этой пары. После этого поединка моё будущее прояснится. Не знаю кто победит и не люблю давать прогнозы, но я очень жду этого противостояния.

Что касается Ковалёва, то мы, конечно же, можем встретиться, ведь мы боксируем в одном весе. Не знаю, как сложится его бой с „Канело“, но я готов к любому сопернику. Альварес? Да. Это хороший бой для меня. У меня есть преимущество в росте над ним и у меня достаточно навыков и опыта, чтобы подраться с боксёром такого уровня. Мы можем встретиться и во втором среднем весе, я говорил об этом много раз», — приводит слова Бивола BoxingScene.

«Отрасти себе яйца!» Чемпион мира в весе Головкина «наехал» на «Канело» в ответ на критику 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх