SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 мая 2022 (11:21)

Бивол отреагировал на призыв Владимира Кличко лишить его боя с «Канело»

Бивол отреагировал на призыв Владимира Кличко лишить его боя с «Канело»

Чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол прокомментировал желание Владимира Кличко лишить его боя с Саулем «Канело» Альваресом из-за вторжения России в Украину, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я не фокусировался на том, что бой могут отменить. Я буду драться. Я верил, что этот бой состоится. Из-за возможной отмены боя не было больших проблем.

Я поддерживал Владимира Кличко на протяжении всей его карьеры, потому что мне нравилось смотреть его бои. Когда он сказал это, то просто высказал свое мнение. Но он должен знать, что политика и спорт — это разные вещи. Мы приезжаем в другую страну и деремся друг с другом, поддерживаем друг друга. Неважно какую страну представляет боксер, нам просто нравится его стиль или навыки. Мы хотим видеть его на ринге.

Теперь Кличко политик, а не спортсмен. Он забыл, что был спортсменом. Но для меня это не проблема. Бой состоится. Политика и спорт — это разные вещи», — сказал Дмитрий Бивол в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Напомним, что бой Бивол — «Канело» состоится 7 мая в Лас-Вегасе.

«Он — мой враг». Бивол удивил заявлением о «Канело» 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх