SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 июня 2019 (17:32)

Битый «Канело» американец с двумя поражениями готов бросить вызов Головкину

Битый «Канело» американец с двумя поражениями готов бросить вызов Головкину

По сообщениям Boxingnews24.com американский боксер Джеймс Киркленд возвращается после четырехлетнего перерыва и готов побороться с лучшими средневесами — Саулем «Канело» Альваресом и Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

«Джеймс Киркленд готовится к своему возвращению на ринг после четырехлетнего отсутствия. В своем последнем бою американец был бит нынешним чемпионом мира Саулем Альваресом. Киркленд выйдет на ринг 24 августа против Колби Картера.

Было бы интересно узнать, какова конечная цель Киркленда и его руководства для возвращения. Киркленд надеется устроить еще один крупный денежный бой против такой звезды, как „Канело“, или он намерен немного понизить свои требования и выйти на ринг с Головкиным?

На данный момент очень маловероятно, что Киркленд сможет заманить любого из этих двоих, чтобы встретиться с ними лицом к лицу, так как Киркленд обычно плохо выступал в своих громких боях», — пишет портал.

Свое первое поражение в карьере Киркленд потерпел в 2011 году от японца Набухиро Ишиды, которого спустя два года победил Головкин. 

«Только теперь он понял». Головкин осознал серьезность ситуации с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх