SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 мая 2019 (21:31)

Битый Головкиным экс-обладатель пояса WBC заявил о возвращении на ринг

Битый Головкиным экс-обладатель пояса WBC заявил о возвращении на ринг

По информации MTK Global британец Мартин Мюррей, в 2015 году выходивший на ринг с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, после заявления о завершении карьеры решил вернуться на ринг этим летом, сообщает Sports.kz.

«Большинство просто не знает». Стангрит объяснил неожиданные решения Головкина 

Возвращение Мюррея на ринг назначено на 12 июля. В рамках вечера бокса, организуемого MTK Global так же выступит недавний соперник «Канело» Рикки Филдинг. 

В 2012 году Мюррей победил по очкам француза Карима Охама, а 24 ноября того же года нокаутировал непобеждённого венесуэльца Хорхе Наварро и завоевал титул временного чемпиона мира по версии WBA. В 2013 году уступил в титульном поединке аргентинцу Серхио Мартинесу.

21 февраля 2015 года в Монте-Карло состоялся поединок Геннадия Головкина с британским боксёром Мартином Мюрреем. На тот момент этот поединок стал самым длинным в карьере казахстанского боксёра, и завершился победой Головкина техническим нокаутом в 11-м раунде.

22 декабря 2018 года Мюррей уступил французскому боксеру Хассану Н’Даму Н’Жикаму в титульном поединке за титул WBC Silver в среднем весе, после чего объявил о завершении карьеры. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх