SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 сентября 2022 (17:17)

Битва поколений. Прогноз эксперта на матчи Pro Hokei Ligasy-2022

Битва поколений. Прогноз эксперта на матчи Pro Hokei Ligasy-2022

Поклонники казахстанского хоккея смогут наблюдать интересные матчи, которые пройдут 23 и 24 сентября в Астане и Петропавловске. 

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев дал свой прогноз на предстоящие игры. 

«Снежные Барсы» — «Торпедо» 

«Снежные Барсы» возвращаются в Астану, чтобы сыграть домашние матчи. Вполне вероятно, что кто-то из хоккеистов, играющих за «Номад», выйдет на лед в качестве усиления. Домашний лед — всегда преимущество, и когда система «Барыса» играет дома, такие усиления возможны. «Торпедо» уступили в играх с «Актобе» и выиграли один матч у «Бейбарыса». На данный момент усть-каменогорский клуб занимает 10-ю строчку в турнирной таблице. Однако «старая гвардия» может тряхнуть стариной. «Торпедо» увеличивает преимущество, благодаря возвращению игроков-ветеранов. По словам эксперта, в клубе есть один боеспособный состав, который может решать задачи в одиночку, а также очень хорошая связка: Шин-Архипов. В любом случае и «Снежные Барсы», и «Торпедо» на борьбу настроены серьезно. Сегодняшняя встреча между клубами завершилась со счетом 3-2Б в пользу «Снежных Барсов».

Прогноз: преимущество остается за «Торпедо».

Коэффициенты от Parimatch:
П1 — 6.50, Х — 5.90, П2 — 1.29.

«Кулагер» — «Иртыш» 

Константин Пушкарев уверен, что в этой встрече преимущество явно за «Кулагером», к тому же они играют домашние матчи. В этом сезоне поклонники ожидали от команды немного лучшего старта, однако в копилке у них уже есть две победы. 

«Иртыш» выглядел довольно неплохо, по буллитам обыграв «Актобе». Но смогут ли молодые игроки выстоять против мастодонтов хоккея, покажут предстоящие матчи. 

Прогноз: фаворитом будет петропавловский «Кулагер». 

Коэффициенты от Parimatch:
П1 — 1.28, Х — 5.90, П2 — 6.80. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх