SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 июня 2009 (11:55)

Билеты поступят в продажу завтра

Отборочный матч чемпионата мира по футболу, который состоится между сборными командами Казахстана и Англии 6 июня в Алматы, вызвал большой интерес у болельщиков.

Попасть на стадион будет очень сложно. Заявки на билеты идут со всех концов страны. На сегодня их получено примерно 47 000, тогда как Центральный стадион вмещает всего 25 тысяч человек. Но нельзя забывать и о другом. К нам приедут болельщики и из других стран, журналисты. Известно, что уже официально изъявили желание посмотреть матч около двух тысяч английских фанатов. Это число может увеличиться. Вместе с ними на игру приедут восемьдесят полицейских из Туманного Альбиона.

Как сообщил нам пресс-секретарь Федерации футбола республики Александр Кеплин, билеты начнут продавать в кассах стадиона 3 июня. Чтобы попасть на западную трибуну, вам необходимо будет выложить от 10 до 12 тысяч тенге. Цена на восточную трибуну колеблется от 8 до 10 тысяч. Самые дешевые и доступные сектора — на северной и южной стороне арены. Чтобы попасть туда, нужно выложить по 2 тысячи тенге.

Сколько билетов будет отдано в кассы, пресс-секретарь ФФК не уточнил. Поэтому те, кто хочет посмотреть этот матч на стадионе, поторопитесь приобрести билеты. Их количество ограничено.
Автор: Алим Анапьянов vecher.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх