SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 мая 2019 (15:04)

«Безвыходная ситуация». Головкину поставили жесткое условие на бой с Роллсом

«Безвыходная ситуация». Головкину поставили жесткое условие на бой с Роллсом

Один из постоянных авторов сайта Boxingnews24.com Шон Джонс считает, что Геннадий Головкин не может позволить себе невыразительное выступление в поединке со Стивом Роллсом, пишет Sports.kz.

Бой Головкин — Роллс состоится 8 июня в «Мэдисон Сквер Гарден» (Нью-Йорк). По времени Казахстана событие пройдет утром 9 июня.

«Головкин должен победить Роллса 8 июня и при этом выглядеть на высоте. Поскольку бой считается мисматчем в глазах любителей бокса, GGG в значительной степени находится в безвыходной ситуации. Единственный способ, которым Головкин может произвести впечатление на болельщиков, — это выйти и нокаутировать Роллса в первом или втором раунде. Но даже тогда фанаты будут катить на него бочку за то, что он дерется с почти новичком, не имевшим никакого опыта против оппозиции мирового уровня за свою десятилетнюю профессиональную карьеру. Чтобы впечатлить зрителей, такого боксера Головкин должен вырубить быстро. Любой другой исход многими будет расцениваться как разочарование. Вот почему Геннадий совершил ошибку, приняв бой с соперником такого низкого уровня. Ему следовало рассмотреть кого-нибудь, кто располагается выше в рейтингах среднего или второго среднего дивизионов, например, Матвея Коробова или Сергея Деревянченко», — пишет Джонс.

«Обманул и ограбил». Озвучены виновные в горьком разочаровании Головкина 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх