SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 апреля 2019 (10:25)

«Без шансов». Претендента на титул Головкина жестко раскритиковали у него на родине после победы

«Без шансов». Претендента на титул Головкина жестко раскритиковали у него на родине после победы

Украинский сайт Sport.ua не впечатлен выступлением местного боксера Сергея Деревянченко против немца Джека Кулькая, сообщает Sports.kz.

«Не то чтобы Деревянченко был кошмарным, но и по статистике, и по сути, он был совсем не огонь. Если бы на месте Кулькая был, например, Альварес, вряд ли Сергей потянул бы его этим утром. Совершенно не ясно что это было: недооценка соперника, завышенные ожидания по поводу себя или просто классный поединок от Кулькая. С чемпионами нет шансов? Этим утром точно не было бы. Что Джейкобс, что „Канело“, разобрались бы с Деревянченко хорошо, если не досрочно. Хорошо, что в другом углу был Кулькай. Как будет дальше — загадка. Мы лишь к концу весны узнаем, кто будет владеть тремя поясами в среднем весе. Только тогда можно будет хоть о чем-то говорить. И Сауль, и Дэниэл — явные фавориты в поединке с Деревянченко. Они были такими ранее и являются таковыми тем более сейчас», — пишет издание.

Напомним, Деревянченко после победы над Кулькаем стал обязательным претендентом по линии IBF — сейчас этим поясом владеет американец Дэниэл Джейкобс, а в прошлом году этот титул принадлежал казахстанскому боксеру Геннадию Головкину. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх