Бетербиева признали победителем в обоих боях с Биволом

Российский боец MMA Юсуф Раисов прокомментировал ситуацию вокруг возможного третьего боя между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, подчеркнув, что, по его мнению, первые два поединка выиграл Артур, передаёт Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
«Я считаю, что Артур выиграл оба боя. Почему пока не удалось организовать третий поединок? Сначала Дима сказал, что он готов и будет биться. Насколько я понял, полгода ждали они, после этого Бивол сделал операцию. И сейчас бой опять перенесли», — сказал Юсуф в эфире подкаста Магомеда Исмаилова.
Бетербиев и Бивол провели реванш в феврале этого года в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Этот бой Дмитрий выиграл решением большинства судей и стал абсолютным чемпионом мира в полутяжёлом весе.
Первый поединок этих боксёров состоялся в октябре 2024 года. Тогда победу решением большинства судей одержал Артур. На его счету в профессиональном боксе 21 победа (20 нокаутом) и одно поражение. В активе Дмитрия 24 победы (12 нокаутом) и одно поражение.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Популярность очень сильно растет». Каршыга Даутбек о нокауте, новом бое с суперзвездой и UFC
«Там можно заработать». Эдуард Базров оценил поединок Алмабаева в RAF и перспективы против Ройвала в UFC
«Если Алимханулы победит Шираза, объединит чемпионские пояса, то наверняка заинтересует „Канело“». Мнение из США
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
- 25 июля, 2026
- 02:30Бокс/ММА
Суд вынес приговор супруге Данияра Елеусинова - 01:47Бокс/ММА
Хоккеист НХЛ встретился с Дмитрием Биволом после операции. Фото - 00:58Бокс/ММА
WBA объявила титульный бой «Казахского воина» - 00:58Бокс/ММА
Тайсон Фьюри поцеловал соперника во время боя. Видео - 00:56Бокс/ММА
Джошуа и Пренга провели финальную дуэль взглядов. Видео - 00:55Бокс/ММА
Фьюри отказался ехать на бой Джошуа - 00:21Бокс/ММА
Фьюри высказался в адрес Джошуа после победы нокаутом - 24 июля, 2026
- 23:52Бокс/ММА
Анкалаев сделал финальное заявление перед боем с Гуськовым в UFC - 23:12Бокс/ММА
Казахстанские боксеры завершили УТС в Турции - 22:58Бокс/ММА
Непобежденный боец из России сделал заявление о контракте с UFC














