Бетербиева признали победителем в обоих боях с Биволом

Российский боец MMA Юсуф Раисов прокомментировал ситуацию вокруг возможного третьего боя между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, подчеркнув, что, по его мнению, первые два поединка выиграл Артур, передаёт Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
«Я считаю, что Артур выиграл оба боя. Почему пока не удалось организовать третий поединок? Сначала Дима сказал, что он готов и будет биться. Насколько я понял, полгода ждали они, после этого Бивол сделал операцию. И сейчас бой опять перенесли», — сказал Юсуф в эфире подкаста Магомеда Исмаилова.
Бетербиев и Бивол провели реванш в феврале этого года в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Этот бой Дмитрий выиграл решением большинства судей и стал абсолютным чемпионом мира в полутяжёлом весе.
Первый поединок этих боксёров состоялся в октябре 2024 года. Тогда победу решением большинства судей одержал Артур. На его счету в профессиональном боксе 21 победа (20 нокаутом) и одно поражение. В активе Дмитрия 24 победы (12 нокаутом) и одно поражение.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Шавкат один из моих любимых бойцов в UFC». Калинн Уильямс о нокауте Веретенникова и возвращении Рахмонова
«Победа решением судей — это поражение для меня». Моктар Бенкаси собрался нокаутировать Дастана Амангельды в Oktagon MMA
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Комментарии
- 27 мая, 2026
- 17:58Бокс/ММА
Титульный бой Усика и Верхувена вызвал подозрения в «договорняке» - 16:13Бокс/ММА
Головкину предложили воссоединиться с Санчесом для прощального боя - 14:50Бокс/ММА
«Ждут, когда я буду выходить в ринг с тросточкой». Бетербиев высказался о своем старении - 14:33Бокс/ММА
«Канело» высказался о реванше с Кроуфордом - 13:34Бокс/ММА
Аккалыков назвал своего кумира в детстве и лучшего боксера мира в профи - 12:51Бокс/ММА
«Мне этот человек не нравится». Бетербиев выразил отношение к Биволу - 11:06Бокс/ММАКазахстанский боец Бекболат высказался о травме и предстоящем поединке
- 10:08Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола допустил проблемы в бою с Михаэлем Айфертом - 09:49Бокс/ММАБатыр Джукембаев пообещал зрелищный бой с Шохжахоном Эргашевым в Ташкенте
- 09:17Бокс/ММА
«Он не сдержал своих слов». Артур Бетербиев упрекнул Дмитрия Бивола












