SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 ноября 2019 (11:36)

Бетербиев назвал место проведения следующего боя

Бетербиев назвал место проведения следующего боя

Чемпион мира по версии IBF и WBC в полутяжелом весе Артур Бетербиев в интервью с журналистами поведал о том, что свой следующий поединок — обязательную защиту титула IBF против китайского боксера Мэна Фаньлуна — он может провести либо в Грозном, либо в Москве, или же в Монреале, где он сейчас живет вместе с семьей.

«Бой в Китае не отменился, просто его даже в проекте еще не было, был только разговор. А сейчас с тем же Фаньлунем может состояться бой где-то в начале года. Но не в Китае. Рассматривают Грозный, Москву или Монреаль. Провести бой в Грозном будет очень круто. Я хочу провести бой в России. Но не страшно, что пока этого не получилось. Бой с Фаньлуном — обязательная защита. Я просто должен с ним встретиться. Но посмотрим, может еще отменится, и что-то другое нарисуется», — сказал Бетербиев журналистам.

Напомним, что в середине октября Бетербиев в объединительном бою остановил в десятом раунде чемпиона WBC украинца Александра Гвоздика, выиграв досрочно уже свой 15-й поединок подряд на профессиональном ринге. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх