SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 июля 2019 (12:41)

«Беспроигрышная ситуация». Как Головкин поможет Усику

«Беспроигрышная ситуация». Как Головкин поможет Усику

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс считает, что вечер бокса с участием Геннадия Головкина, Александра Усика и Дэвина Хэйни мог бы стать вполне успешной затеей промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирна, сообщает Sports.kz.

Ранее Хирн сказал, что заинтересован в организации такого шоу 14 сентября после того, как Сауль «Канело» Альварес освободил эту дату и перенес возвращение в ринг на более поздний срок.

«Для Хирна будет умным ходом включить Усика и претендента-легковеса Хэйни в кард к экс-чемпиону мира в среднем весе по нескольким версиям Головкину на DAZN 14 сентября. Многие фанаты бокса подключатся, чтобы посмотреть бой GGG, и это поможет Усику и Хэйни заполучить столь необходимое им внимание рядовых любителей бокса. Так как до даты 14 сентября остается не так много времени, Хирн вряд ли сможет подыскать Усику и Хэйни именитых соперников, но это не будет иметь значения, если они выступят в одном шоу с Головкиным. Обычные болельщики будут смотреть поединок GGG, и в этот же вечер они увидят бои Александра и Дэвина. Это беспроигрышная ситуация для Хирна и Matchroom Boxing», — отметил автор.

Хирн объяснил причину срыва сентябрьского боя Головкин — «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх