Белорусский клуб «Барановичи» расстался с Алдияром Алтаевым после тяжелой травмы

Казахстанский нападающий Алдияр Алтаев официально покинул «Барановичи», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу белорусского клуба.
Сообщается, что контракт с игроком расторгнут по соглашению сторон
«После разрыва у игрока крестообразной связки клуб поспособствовал проведению операции, которая завершилась успешно, и выплатит компенсацию на восстановление. Оправляться от травмы казахстанский футболист будет в родной стране», — гласит заявление клуба.
Ранее Алтаев прокомментировал свою травму следующим образом: «Это была игра за дубль. Как часто бывает, порвал „кресты“ на ровном месте — принял мяч, двинулся в сторону, и вдруг щелкнуло колено. Прооперировали в Беларуси, но восстанавливаться буду дома».
Напомним, воспитанник «Астаны» Алдияр Алтаев перешел в «Барановичи» в марте этого года. Футболист провел три матча в высшем дивизионе Беларуси, где команда из Брестской области занимает 15-ю строчку.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Понравилась оборонительная тактика „Кайрата“». В Италии разобрали сенсацию в Лиге Конференций
Первый «золотой дубль» за десять лет или триумф вылетевшего клуба. Чем закончится финал Кубка Казахстана?
«Если „Кайсар“ обыграет „Ордабасы“, то ему многое простят». Айдар Аргимбаев дал расклад на финал Кубка Казахстана
«„Кайрат“ сделал все, что мог». Итальянский эксперт оценил силу клуба из Казахстана и выделил его трех игроков после ничьей с «Аталантой»
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 02:40Футбол
«Реал» поставил Винисиусу ультиматум и назвал срок - 02:26Футбол
Ямаля сравнили с Месси и назвали его количество «Золотых мячей» - 01:30ФутболВ Молдове объяснили вызов 19-летнего дебютанта перед Казахстаном
- 01:25ФутболНаставник сборной Молдовы объяснил отсутствие трех игроков перед матчем с Казахстаном
- 6 ноября, 2026
- 23:45Футбол
Победитель Лиги Чемпионов выбрал лучшего между Роналду и Месси - 23:17Футбол
Зинедин Зидан сделал заявление по Килиану Мбаппе - 22:56Футбол
Сборная России отказалась от лучших бомбардиров перед матчем с Узбекистаном - 22:51Футбол
В Узбекистане оценили ничью «Кайрата» с «Аталантой» - 22:42Футбол
Зидан принял решение по Мбаппе и назвал состав сборной Франции - 22:40Футбол
Cборная России назвала состав на матч с Узбекистаном - 22:05Футбол
Жоре Арутюняну определили сроки работы в «Кайрате» - 21:50Футбол
В сборной Португалии определили кандидатов на замену Роналду - 20:12ФутболПавел Седько сменил «Каспий» на другой клуб КПЛ
- 19:45Футбол
Криштиану Роналду предупредил руководство «Аль-Насра» - 19:41Футбол
В сборной России объявили решение по Матвею Сафонову
Футбол. Кубок Казахстана















