Беллью сказал, в каком раунде закончится бой Усик — Дюбуа 2 и что конкретно произойдет в реванше

Знаменитый супертяж Тони Беллью считает, что Александр Усик (23-0, 14 КО) победит в реванше Даниеля Дюбуа (22-2, 21 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Obozrevatel.com.
По мнению британского экс-чемпиона мира, повторный бой 19 июля завершится в районе своего экватора.
Тони Беллью считает, что у Даниэля Дюбуа есть шанс в этом опасном бою, но в итоге он, скорее всего, проиграет. По его мнению, Усик снова доведёт его до предела, где тот уже был близок к сдаче, и бой может закончиться именно так. Беллью призывает смотреть на ситуацию трезво и без иллюзий.
«Я не называю Даниэля „сдающимся“, но он это уже делал. Да, это случалось. От этого никуда не деться. Он сдался. А сделать это в первый раз — труднее всего. Потом уже легче. Сейчас он просто на волне. Победа над Джошуа взвинтила его уверенность до новых высот. Но чтобы выбить ее из Даниэля, Саше понадобится раундов пять-шесть. Думаю, именно так это и будет. Может быть, он попытается просто с самого начала снести Усика, пока тот не втянулся в бой. Он же знает про выносливость Усика и понимает, что будет, если бой затянется», — сказал Беллью в эфире Youtube-канала Fightlens.
Беллью не исключает, что это может быть планом Дюбуа на бой — добыть скоростную победу.
«Но не забывайте: он — гораздо младше Усика. Насколько я знаю, между ними разница лет десять. В теории, выносливость и усталость должны играть на руку Дюбуа. При такой разнице в возрасте он не должен уставать раньше Усика. Но, в конце концов, у него нет ни школы Усика, ни такой физической подготовки. У него нет такого мышления и менталитета. И всё это проявится в бою», — сказал Тони.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 18:33Бокс/ММА
World Boxing сделал заявление о победе России в Европе - 18:30Бокс/ММА
Россия успешно выступила на историческом ЧЕ-2026 World Boxing - 18:12Бокс/ММА
Дмитрий Бивол узнал место проведения титульного боя - 15:10Бокс/ММА
Махачев показал состояние лица спустя неделю после боя с Гэрри - 12:44Бокс/ММА
Ташкенбай хочет стать королем своего веса в профи и бой с Иноуэ1 - 10:22Бокс/ММА
Аналитик UFC назвал самого опасного соперника для Ислама Махачева - 09:51Бокс/ММА
Махачеву предложили завершить карьеру после следующего боя и назвали соперника - 09:19Бокс/ММА
Султан Заурбек выступил с заявлением о претендентском бое в Австралии - 23 августа, 2026
- 23:47Бокс/ММА
Стерлинг отреагировал на поражение Алмабаева в дебютном поединке в RAF - 23:34Бокс/ММА
В Дагестане оценили слова Ислама Махачева о России














