11 июня 2022 (03:09)

Беларусь — Казахстан. Видеообзор матча с неожиданным исходом в Лиге наций

В Нови-Саде (Сербия) состоялся матч национальных сборных Беларуси и Казахстана в рамках третьего тура Лиги наций в третьей группе дивизиона С, сообщает Sports.kz.

Казахстан упустил историческую победу в Лиге наций. Видео

Сборная Казахстана сыграла с Беларусью вничью — 1:1. На 13-й минуте Казахстан повел в счете благодаря голу Абата Аймбетова, но в концовке номинальные хозяева отыгрались: на 84-й минуте забил Владислав Малькевич. Видеообзор матча Беларусь — Казахстан можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана набрала семь очков за три игры. В новом сезоне Лиги наций казахстанские футболисты уже победили сборные Азербайджана (2:0), Словакии (1:0) и вот теперь сыграли вничью с Беларусью (1:1). 13 июня сборная Казахстана в Нур-Султане сыграет со Словакией.