Бекбаев назвал победителя матча «Кайсар» — «Женис» в полуфинале Кубка Казахстана

Бывший голкипер сборной Казахстана Алмат Бекбаев в разговоре со Sports.kz поделился прогнозом на первый матч 1/2 финала Кубка Казахстана между кызылординским «Кайсаром» и астанинским «Женисом».
— Здесь эмоциональный импульс на стороне «Кайсара» и есть преимущество, что он играет дома. «Женис» последний матч проиграл «Каспию» и явно находится не в лучшем расположении духа. Столичный клуб в текущем сезоне крайне нестабилен — то выигрывает, то проигрывает. Команда всё никак не может найти свою игру. Предположу, что сегодня «Кайсар» выиграет с минимальным счётом. Кызылординцы не много забивают, а по уровню это плюс-минус равные команды. «Кайсар» может выиграть за счёт домашнего стадионе, — сказал специалист.
Отметим, что матч «Кайсар» — «Женис» состоится сегодня в Кызылорде и начнётся в 20:00. Ответная встреча между командами пройдет в Астане 19 августа.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не было никакого смысла убирать Уразбахтина». Алмас Кулшинбаев дал расклад на матч «Аталанта» — «Кайрат»
Почти 2,5 миллиарда тенге и всего шесть побед. Как «Алтай» выступил в КПЛ-2026
«За казахстанским футболом здесь особо не следят». Эксперт из Италии о матче «Аталанта» — «Кайрат» и Дастане Сатпаеве
«Совсем уж любителями их считать не стоит». О чём пишут итальянские болельщики перед матчем с «Кайратом»1
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 02:55Футбол
Разгромом 1:9 закончился матч Лиги Чемпионов - 02:54Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым вырвал победу в Лиге Чемпионов - 02:54Футбол
Камбэком обернулся матч «Сабаха» с Покатиловым в Лиге Чемпионов - 02:54Футбол
Тремя голами обернулся матч «Арсенала» в Лиге Чемпионов - 01:26Футбол
Футбольный матч в Бразилии закончился массовой дракой и 53 удалениями - 01:05Футбол
Видео победного гола «Реала» на 92-й минуте матча Лиги Чемпионов - 00:39Футбол
Сборная Словакии столкнулась с проблемами перед матчем с Казахстаном - 00:39Футбол
Гол на 92-й минуте решил исход матча «Реала» в Лиге Чемпионов - 00:38Футбол
«Ливерпуль» пропустил три гола и проиграл в Лиге Чемпионов - 00:30Футбол
Словакия объявила состав на матч против Казахстана в Лиге наций - 4 ноября, 2026
- 23:53Футбол
«Сабах» включил Покатилова в стартовый состав на матч Лиги Чемпионов - 23:36Футбол
Беллингем забил эффектный гол пяткой в Лиге Чемпионов. Видео - 23:28ФутболПредставлен ориентировочный состав «Кайрата» на матч с «Аталантой»
- 23:06Футбол
«Реал» пропустил быстрый гол в Лиге Чемпионов. Видео - 22:55Футбол
Победным камбэком с 0:2 обернулся матч узбекистанского клуба в азиатской Лиге Чемпионов
Футбол. Лига Конференций


















