28 февраля 2021 (22:59)

«Беерсхот» Вороговского совершил камбэк на последних минутах матча с аутсайдером и спасся от поражения

Бельгийский «Беерсхот» в матче 28-го тура национального чемпионата принимал на своем поле предпоследнюю команду первенства «Мускрон», сообщает Sports.kz.

Игра завершилась неожиданной ничьей — 2:2. «Беерсхот» уступал по ходу поединка со счетом 0:2 после пропущенных голов на 26-й и 71-й минутах. Хозяева отыгрались лишь за четыре минуты до окончания основного времени матча, а в компенсированное время сравняли счет.

Отметим, что защитник сборной Казахстана Вороговский уже пятый матч кряду начал встречу на скамейке запасных «Беерсхота» и на поле не вышел.

В таблице чемпионата Бельгии «Беерсхот» с 40 очками занимает 7-е место. У «Мускрона» 29 баллов и он на предпоследнем, 17-м месте.