22 октября 2021 (02:52)

«Базель» — «Омония». Как сыграли соперники «Кайрата» по группе Лиги Конференций

Швейцарский «Базель» дома победил кипрскую «Омонию» в матче третьего тура группового этапа Лиги Конференций — 3:1, сообщает Sports.kz.

На 19-й минуте Лиам Миллар вывел швейцарцев вперед, на 27-й Жорди Гомес помог «Омонии» отыграться, реализовав пенальти, а на 41-й «Базель» вновь повел в счете — Артур Кабрал забил с пенальти. Точку в матче на 88-й минуте поставил Эдон Жегрова.

Таким образом, «Базель» набрал семь очков, а у «Омонии» осталось одно очко после трех туров. Что касается «Кайрата», то он потерпел второе поражение подряд в Лиге Конференций, уступив в гостях азербайджанскому «Карабаху» на последних минутах — 1:2. В четвертом туре «Кайрат» вновь сыграет с «Карабахом», но уже в Алматы — 4 ноября.

«Кайрат» пропустил на 91-й минуте и потерпел крах в матче Лиги Конференций. Видео