13 августа 2012 (22:07)

«Байтерек» продолжает погоню за лидерами

Матч между «Актобе Жас» и «Байтереком» получился результативным. Зрители увидели шесть забитых голов, но их команда, в итоге уступила.

Первыми отличились гости. На 4-й минуте Берик Шаихов отрыл счет. Спустя две минуты Азамат Ахметов равновесие восстановил, однако еще в первом тайме гости забили еще два мяча. На 16-й минуте отличился капитан Данияр Досанов, затем Бейбит Татишев.

После перерыва хозяева сократили разрыв в счете. На 56-минуте Берик Уксукбаев реализовал пенальти, однако Татишев оформил дубль, и установил окончательный счет 2:4.

«Актобе Жас» — «Байтерек» 2:4 (1:3)
Шаихов 4 (0:1), Ахметов 6 (1:1), Досанов 16 (1:2), Татишев 36 (1:3), Уксукбаев 56-пенальти (2:3), Татишев 70 (2:4).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz