«Бавария» сорвала громкий трансфер «Реала»

Канадский защитник «Баварии» Альфонсо Дэвис близок к тому, чтобы подписать новое долгосрочное соглашение с мюнхенским коллективом, передает Sports.kz со ссылкой на Liveresult.ru.
По информации инсайдера Флориана Плеттенберга, 24-летний канадский футболист в ближайшее время подпишет новый контракт с «Баварией», который будет рассчитан до лета 2030 года. Канадец будет зарабатывать по новому соглашение с мюнхенским клубом около 15 миллионов евро в год.
Стоит отметить, что до этого в прессе были слухи о том, что Дэвис может продолжить карьеру в мадридском «Реале».
Напомним, что в этом сезоне Альфонсо Дэвис провёл в немецком чемпионате в составе «Баварии» 16 встреч, в которых отметился одним забитым мячом и двумя голевыми передачами.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
- 27 декабря, 2025
- 16:21Футбол
«Манчестер Юнайтед» готов отдать 200 миллионов евро за звезду «Реала» - 13:07Футбол
Свыше 2,4 миллиарда из госбюджета хотят потратить на футбол в одной из областей Казахстана1 - 12:00Футбол
«Ливерпуль» — «Вулверхэмптон»: прямая трансляция матча АПЛ - 12:00Футбол
Бауыржан Исламхан раскрыл причину срыва перехода в «Зенит»1 - 11:00Футбол
«Арсенал» — «Брайтон»: прямая трансляция матча АПЛ - 10:00Футбол
«Ноттингем Форест» — «Манчестер Сити»: прямая трансляция матча АПЛ - 09:50Футбол
Стало известно о возвращении Месси в «Барселону» - 09:36Футбол
Легионер клуба КПЛ сравнил уровни футбола в Казахстане и Сербии - 09:18Футбол
Новый контракт? Лидер клуба КПЛ сделал заявление о своём будущем - 08:20Футбол
Форвард европейской сборной подтвердил переговоры с клубом КПЛ. Это не «Кайрат»













