«Бавария» — «Арсенал»: прямая трансляция матча в Лиге Чемпионов

В ночь с 17 на 18 апреля в Мюнхене состоится ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов, в котором немецкая «Бавария» примет английский «Арсенал», сообщает Sports.kz.
Прямая трансляция матча «Бавария» — «Арсенал» начнется в 23:50 по астанинскому времени и будет доступна для просмотра на телеканале «Qazsport». Букмекерская контора Parimatch предлагает на эту игру такие коэффициенты: победа «Баварии» — 2.41, ничья — 3.80, победа «Арсенала» — 2.80 (основное время). Проход: «Бавария» — 1.81, «Арсенал» — 2.06.
Напомним, первый матч команд в Лондоне закончился вничью — 2:2. У «Арсенала» голы забили Букайо Сака (12-я минута) и Леандро Троссард (76-я); в составе «Баварии» результативными ударами отметились Серж Гнабри (18-я) и Харри Кейн (32-я, с пенальти). Что касается последних выступлений команд в своих чемпионатах, то «Бавария» в Бундеслиге дома победила «Кёльн» (2:0), а «Арсенал» в АПЛ дома сенсационно проиграл «Астон Вилле» (0:2).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Лучший сезон в истории, но без гарантии еврокубков. Как «Окжетпес» выступил в КПЛ-2026
Массовая распродажа, неудача в еврокубках и всё-таки медали. Как прошёл сезон-2026 для «Астаны»1
«За казахстанским футболом здесь особо не следят». Эксперт из Италии о матче «Аталанта» — «Кайрат» и Дастане Сатпаеве
Тренерские перестановки, проблемы со стадионом и спорный финал. Как «Атырау» провёл сезон КПЛ-2026
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 19:40Футбол
Уразбахтин назвал Россию своим приоритетом после расставания с «Кайратом» - 18:06Футбол
«Барселона» объявила официальное решение по Рафинье - 17:00Футбол
Чемпион и обладатель Суперкубка Казахстана объявил о завершении карьеры - 16:27Футбол
«Не пропустить снова штук пять». Эрбес оценил форму «Кайрата» перед матчем с «Аталантой»1 - 16:18ФутболФорвард сборной Фарерских островов оценил итоги КПЛ и высказался про свое будущее
- 16:05ФутболЮношеская сборная Казахстана определилась с составом на матчи с Грузией
- 15:52Футбол
Криштиану Роналду официально объявил о завершении карьеры в сборной Португалии - 15:22ФутболВ Италии предостерегли от недооценки «Кайрата» перед матчем с «Аталантой»
- 13:48Футбол
«Ливерпуль» нацелился на защитника, который помог обыграть его в еврокубках - 13:30Футбол
«Ордабасы» — «Кайсар». Дата, время и прямая трансляция финала Кубка Казахстана - 13:10Футбол
«Милан» — «Ференцварош»: прямая трансляция матча Лиги Европы - 12:21Футбол
Экс-голкипер сборной Казахстана оценил шансы «Кайрата» в матче с «Аталантой»1 - 11:35Футбол
Алмат Бекбаев оценил уровень «Аталанты» перед матчем с «Кайратом» - 11:22Футбол
«Кайрат» вызвал неопределённость перед матчем в Лиге Конференций - 11:01Футбол
«Шахтер» принял решение по легионерам на новый сезон КПЛ1
Футбол. Лига Конференций















