«Барысу» предрекли четвертое поражение подряд в КХЛ

Авторы Betassist подготовили прогноз на матч КХЛ «Сибирь» — «Барыс», который состоится 27-го октября в 18:30 по времени Астаны, передает Sports.kz.
«„Сибирь“ — „Барыс“: составы команд
У „Сибири“ в данный момент нет никаких проблем с составом, все лидеры в строю и готовы сыграть. Лучшим бомбардиром хозяев сейчас является канадский форвард Тейлор Бек — на его счету 21 очко. У „Барыса“ вне игры нападающий Никита Михайлис, который пропускает уже не первый матч. Лучшим игроком казахстанцев остаётся Линден Вей — канадец набрал 16 очков.»
«„Сибирь“ — „Барыс“: история личных встреч
Эти команды играли друг с другом в разных турнирах всего 44 раза. За сей период минимальное преимущество раздобыла „Сибирь“, на счету которой 23 победы и всего 21 поражение. Тем не менее на отрезке 10 последних матчей баланс у соперников абсолютно равный — по пять побед у каждого. На домашнем льду „Сибирь“ уже давно чередует победы и поражения в чемпионате.
Анализ и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ „Сибирь“ — „Барыс“:
Перед этим матчем „Сибирь“ выглядит более собранной и готовой к продолжению успешной серии командой. Подопечные Андрея Мартемьянова в последнем матче смогли переиграть „Спартак“ (4:3), и эта встреча стала первой почти за месяц, когда новосибирцам удалось добыть результат в основное время. В четырёх из пяти последних матчей „Сибирь“ или дотягивала до овертайма, или вовсе уступала, однако поражение у команды лишь одно — от „Нефтехимика“.
Так или иначе, но очки хозяева набирают стабильно, поэтому уверенно идут в первой четвёрке на Востоке. „Барыс“, в свою очередь, резко сдал после трёх побед подряд — теперь у казахстанского клуба серия в три поражения. Оборона проваливается регулярно, за время этой серии „Барыс“ пропустил в свои ворота 15 шайб и в среднем не менее четырёх. Кроме того, наметились проблемы у команды Андрея Скабелки ещё и в нападении, ведь в двух матчах она даже не забивала — „Металлургу“ (0:5) и „Авангарду“ (0:6).
„Сибирь“ должна воспользоваться слабостями соперника на домашней арене, особенно впереди — хозяева забивали по четыре гола в двух последних домашних матчах, а форвард Тейлор Бек набирает очки семь игр подряд», — считают авторы издания.
«Об них опять вытерли ноги». Российский эксперт уверен в победителе матча «Сибирь» — «Барыс»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нужно наслаждаться». Райли Уолш рассказал о слагаемых победы «Барыса» и за кого болеет на Олимпиаде
«Мы сегодня заслужили победу, мы были лучше». Тайс Томпсон о поражении лидеру КХЛ и брате на Олимпиаде1
«Есть куда расти». Никита Михайлис оценил нынешний «Барыс» и победу в Астане
«Нужно пройти эту неудачную серию». Семен Симонов о своей шайбе, победе над «Ладой» и проблемах «Барыса»
- 19 февраля, 2026
- 11:38Хоккей
«Хорошо получаются игры с топовыми командами». Лидер «Барыса» оценил ситуацию в КХЛ - 01:24ХоккейВидеообзор матча «Торпедо» с четырьмя шайбами в чемпионате Казахстана
- 01:21ХоккейВидеообзор огненного матча с восемью шайбами в чемпионате Казахстана
- 00:20ХоккейХоккеист сборной Казахстана голом и ассистом помог победить в европейской лиге
- 00:10ХоккейАгент призвал убрать лимит на легионеров в КХЛ из-за «Барыса»1
- 00:03ХоккейСледующий соперник «Барыса» выдал матч-триллер в КХЛ
- 18 февраля, 2026
- 21:11ХоккейФарм-клуб «Барыса» со Старченко учинил разгром в чемпионате Казахстана
- 21:02ХоккейЧетыре шайбы решили исход матча «Торпедо» в чемпионате Казахстана
- 20:46Хоккей«Снежные Барсы» показали характер в гостевом матче МХЛ
- 19:45ХоккейСенсацией обернулся матч конкурентов «Барыса» в КХЛ
- 17:35ХоккейФорс-мажор вмешался в гонку за лидерство чемпионата Казахстана
- 16:52Хоккей
«Нужно признать честно». Эксперт оценил игру «Барыса» в матче против лидера КХЛ - 15:35Хоккей«Барыс» сообщил о солидном достижении Алихана Асетова
- 15:00Хоккей
«Был непробиваем». Эксперт разобрал матч «Барыс» — «Металлург» в КХЛ - 13:57Хоккей
На «Барысе» поставили крест после домашнего поражения лидеру КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана






