15 сентября 2021 (00:36)

«Барыс» забросил три шайбы за две минуты в ворота ЦСКА. Видео

Сегодня казахстанский «Барыс» в рамках чемпионата КХЛ играет на выезде с московским ЦСКА, передает Sports.kz.

«Должна стать стартом для нас». В «Барысе» собираются переломить игру и совершить камбэк в матче с ЦСКА

После двух первых периодов казахстанский клуб проигрывал москвичам со счетом 1:2, но уже в третье двадцатиминутке «барсы» собрались с силами и смогли не только отквитать счет, но и выйти вперед. Сначала Якоб Берглунд на первой минуте периода сравнял счет, Даррен Диц на второй вывел казахстанцев вперед, а уже на третьей тот же Диц сделал счет 4:2. На все три гола астанчанам понадобилось всего две минуты.

Отметим, что матч с москвичами является для казахстанских хоккеистов первым выездом в сезоне.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz