11 февраля 2023 (22:31)

«Барыс» узнал плохую новость в борьбе за плей-офф КХЛ

Хабаровский «Амур» на выезде сыграл матч Континентальной хоккейной лиги против череповецкой «Северстали», сообщает Sports.kz.

На восьмой минуте встречи Руслан Абросимов из «Северстали» открыл счет. Однако «Амур» благодаря шайбам Руслана Педана и Якова Рылова вышла вперед. За 40 секунд до конца дебютного периода Егор Морозов сделал счет 2:2. Во второй 20-минутке команды обменялись голами — 3:3. Основное время и овертайм не выявили победителя. В серии буллит сильнее была «Северсталь».

Отметим, что после этой игры «Амур» набрал один балл и поднялся на восьмую строчку в Восточной конференции КХЛ, имея в активе 65 очков и 62 матча. Астанинский «Барыс» с 59 баллами и 62 играми идет на 11-й позиции.

Лидер КХЛ проиграл перед матчем с «Барысом»

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz