19 августа 2017 (19:23)

«Барыс» уступил «Авангарду» и занял четвертое место на Мемориале Виктора Блинова

Астанинский «Барыс» в последнем матче на Мемориале Виктора Блинова в Омске уступил «Авангарду» — 1:3, пишет Sports.kz.

Омские хоккеисты проводили эту встречу в статусе победителя турнира, тем не менее, победу не отдали. Первый период остался без заброшенных шайб, во втором отметился Николай Лемтюгов. Третья двадцатиминутка началась с шайбы Найджела Доуса, однако довольно быстро Данил Файзулин вновь вывел «Авангард» вперед, на этот раз окончательно. Итог подвел, оформивший дубль Лемтюгов.

Таким образом, «Барыс» с одной победой занял четвертое место на турнире, опередив лишь ханты-мансийскую «Югру».

«Авангард» — «Барыс» 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)