8 сентября 2022 (00:23)

«Барыс» унизительно проиграл третий подряд матч на старте сезона КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» сыграл на выезде с подольским «Витязем», пишет Sports.kz.

Андрей Скабелка выпустил следующий состав: Бояркин (Шутов) — Биграс-Грэм, Михайлис-Вей-Савицкий; Мищенко-Григорьев, Асетов-Сагадеев-Луис; Бекетаев-Шалапов, Шестаков-Гурков-Петухов; Минеев-Кайыржан, Рахманов-Шайхмедденов-Максимов.

В первом периоде у гостей было восемь минут большинства, но забросили в концовке хозяева. Во второй части игры ничего не изменилось, а третья вновь осталась за россиянами, в итоге — 5:0. Казахстанский клуб терпит третье поражение кряду на старте сезона.

9 сентября «Барыс» на выезде сыграет с ХК «Сочи».

«Витязь» (Подольск, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 5:0 (1:0, 0:0, 5:0)