15 сентября 2021 (19:09)

«Барыс» сумел удивить и стал главной неожиданностью дня в КХЛ

Вчера казахстанский «Барыс» смог совершить камбэк в матче с московским ЦСКА, оформив в итоге разгромную победу со счётом 6:3, передает Sports.kz.

Подписчики телеграм-канала «АренаБреда», насчитывающего почти девять тысяч человек, выбрали главной неожиданностью игрового дня КХЛ разгромную победу астанчан над «армейцами», признав этот матч самым зрелищным событием. Эта игра смогла обойти по популярности эффектную победу «Ак Барса» над «Сочи» со счётом 3:2.

Проигрывая после второго периода со счётом 1:2, «Барыс» сумел вернуться в игру, забив пять шайб и доведя матч до верной победы. Это позволило астанчанам попасть в зону плей-офф таблицы Восточной конференции.

«Терять было нечего». В «Барысе» объяснили невероятный перелом игры с ЦСКА и пять шайб за период

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz