7 февраля 2023 (21:21)

«Барыс» снова опустили на дно конференции КХЛ

Челябинский «Трактор» на выезде сыграл против новосибирской «Сибири» в матче Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

К 17-й минуте заключительного периода челябинская команда вела в счете — 4:2. Однако за две минуты до конца встречи Максим Сушко и Тревор Мерфи перевели игру в овертайм — 4:4. Овертайм не определил победителя, а по буллитам выиграл челябинский клуб.

Отметим, что после этого матча «Трактор» поднялся на десятую строчку турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ, имея в активе 61 очко при 61 встрече. Астанинский «Барыс» опустился на последнюю, 11-ю позицию с 59 баллами и 62 матчами.

«У них был культурный шок». Николай Антропов рассказал о легендарных хоккеистах «Барыса»

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz