7 сентября 2020 (23:00)

«Барыс» пропустил две шайбы за три минуты в матче КХЛ

«Барыс» в Москве играет с ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ и уже уступает две шайбы в первом периоде, сообщает Sports.kz.

Причем для того, чтобы дважды поразить ворота казахстанцев, хоккеистам ЦСКА потребовалось менее трех минут: сначала на 8-й отличился Максим Мамин, а затем на 11-й забросил Андрей Светлаков. Таким образом, «Барыс» проигрывает ЦСКА со счетом 0:2. Идет первый период.

Напомним, в новом сезоне КХЛ «Барыс» успел провести два матча: сначала в гостях обыграл рижское «Динамо» (3:2), а затем в еще одной выездной игре уступил минскому «Динамо» (4:5 в овертайме). Первый домашний матч «Барыс» проведет 10 сентября против китайского «Куньлунь Ред Стар».