2 февраля 2020 (11:05)

«Барыс» прокомментировал самый горячий момент матча с «Авангардом» и назвал его героя

Нур-султанский «Барыс» в одной из своих социальных сетей показал определяющий момент домашнего матча КХЛ с омским «Авангардом», передает Sports.kz.

На 15-й минуте первого периода форвард гостей Роб Клинкхаммер совершил грязный фол на Никите Михайлисе, из-за чего началась потасовка, самым заметным участником которой был защитник «Барыса» Джесси Блэкер.

Официальный Instagram столичного клуба опубликовал видео данного эпизода, оставив короткий комментарий: «Один за всех и все за одного. Джесси, молодчик».

Напомним, Кликхаммер за свою грубость получил большой и дисциплинарный штраф до конца игры. «Барыс» в итоге одержал яркую победу со счетом 4:3, тем самым обыграв своего принципиального соперника в третий раз за сезон.