25 ноября 2018 (22:22)

«Барыс» проиграл четвертый из пяти последних матчей КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» в Ярославле уступил «Локомотиву» — 3:5, пишет Sports.kz.

По ходу встречи казахстанский клуб вел в счете 3:1, шайбы в его составе забросили Валерий Орехов, Мэттью Фрэттин и Кирилл Панюков, но в итоге уступил — 3:5.

Это поражение стало четвертым в пяти последних поединках, сначала была гостевая от хабаровского «Амырау» (5:6), а затем домашние от московского «Динамо» (2:3 ОТ) и уфимского «Салавата Юлаева» (0:3), после чего последовала победа в Хельсинки над «Йокеритом» в серии буллитов — 2:1.

Таким образом, «Барыс» продолжает оставаться пятой командой на Востоке с 42 очками в активе.

«Локомотив» — «Барыс» 5:3. Три шайбы за девять минут, или Добыть преимущество и облажаться>>>