25 ноября 2018 (22:17)

«Локомотив» — «Барыс» 5:3. Три шайбы за девять минут, или Добыть преимущество и облажаться

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги в Ярославле уступил «Локомотиву» — 3:5.

Первый период остался за россиянами, они минимально вели в счете по его итогам, шайбой отметился Егор Аверин. Во второй двадцатиминутке Валерий Орехов уравнял шансы на успех, а затем Кирилл Панюков и Мэттью Фрэттин сделали перевес в пользу гостей, который сократил Данил Юртайкин. Все должно было решиться в заключительной части игры, где сравняли счет усилиями Павла Красковского, и вышли вперед после броска Дениса Алексеева, а итог подвел Егор Аверин. 5:3 — победа «Локомотива».

27 ноября «Барыс» на выезде сыграет с череповецкой «Северсталью».

Континентальная хоккейная лига

«Локомотив» (Ярославль, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 5:3 (1:0, 1:3, 2:0)