22 декабря 2021 (00:28)

«Барыс» обошел «Автомобилист» в таблице и отметил это смешным троллингом. Видео

Астанинский «Барыс» после победы над «Автомобилистом» в своих социальных сетях решил потроллить екатеринбуржцев, которых он обошел в таблице Востока КХЛ, передает Sports.kz.

КХЛ разобрала победу «Барыса» над «Автомобилистом» и отметила главных героев казахстанцев

Казахстанские хоккеисты сумели открыть счет во втром периоде, когда Роман Старченко сумел со средней дистанции поразить ворота соперника, а уже в третьем периоде Линден Вей поразил пустые ворота «Автомобилиста» — 2:0.

Стоит отметить, что таким образом астанчане сумели набрать 39 очков и спихнуть «шоферов» с седьмой строчки таблицы Восточной конференции, укрепив свои позиции в борьбе за путевку в плей-офф КХЛ.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz