16 ноября 2018 (22:00)

«Барыс» обошел «Ак Барс» и магнитогорский «Металлург» на Востоке КХЛ

Астанинский «Барыс» дома проиграл московскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Матч на «Барыс Арене» завершился со счетом 2:3 ОТ. У «Барыса» шайбы забросили Никита Михайлис (1-я минута) и Дастин Бойд (55-я); в составе российского клуба отличились Владимир Брюквин (32-я), Вадим Шипачев (45-я) и Дмитрий Кагарлицкий (61-я). Этот результат позволил казахстанской команде поправить свое положение в турнирной таблице Восточной конференции: «Барыс» набрал 40 очков и поднялся на третье место, «Ак Барс» (39) и «Металлург» (39) опустились на четвертое и пятое соответственно.

18 ноября «Барыс» примет «Салават Юлаев», после чего отправится в выездную серию: 23 ноября — «Йокерит», 25 ноября — «Локомотив», 27 ноября — «Северсталь».

«Барыс» — «Динамо» Москва 2:3 ОТ. Второе домашнее поражения подряд, или Становится страшно>>>