16 октября 2019 (17:19)

«„Барыс“ не позволит...». Рижскому «Динамо» сообщили неприятные новости перед матчем в Казахстане

Портал Stavka.tv считает, что астанинский «Барыс» не испытает проблем в домашнем матче КХЛ с рижским «Динамо», сообщает Sports.kz.

«„Барыс“ после поражения от „Адмирала“ принимает рижское „Динамо“. „Барыс“ с „Адмиралом“ играл очень хорошо: доминировал, атаковал и очень сильно перебрасывал соперника, но шайба просто не шла в ворота. „Барыс“ очень классно играет в защите и очень мало пропускает. Думаю, в этом матче они будут злые и им нужно что то делать с реализацией моментов, но с „Динамо“, я думаю, они смогут забросить. „Динамо“ победило на выезде „Трактор“ 4:3 и хорошо смотрелось, но третий период все испортил и „Трактор“ чуть не перевёл матч в овертайм. Рижский клуб проигрывал очень много матчей, но сейчас дела немного лучше. Думаю, „Барыс“ не позволит забросить „Динамо“, так как вратарь действует надёжно, защита играет уверенно и команда очень мотивирована сегодня выиграть», — пишет портал.

Напомним, матч «Барыс» — «Динамо» состоится сегодня, 16-го октября в 19:30 по времени Нур-Султана.