Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
27 августа 2020 (19:46)

«Барыс» начнет новый сезон КХЛ матчем со зрителями

«Барыс» начнет новый сезон КХЛ матчем со зрителями

Правительство Латвии приняло решение допустить болельщиков на трибуны на матчи рижского «Динамо» с начала сезона-2020/21 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

На сентябрьских матчах «Динамо» на арене смогут присутствовать до 1000 зрителей. Они должны будут сидеть в двух местах друг от друга и не иметь признаков инфекционного респираторного заболевания. Напомним, в первой игре, которая состоится в Риге 3 сентября, «Динамо» сыграет с «Барысом». Затем «Барыс» 5 и 7 сентября проведет еще два выездных матча — против минского «Динамо» и московского ЦСКА.

Прошлый сезон КХЛ был закончен досрочно из-за пандемии коронавируса. «Барыс» занял второе место в Восточной конференции, а в первом раунде плей-офф обыграл «Металлург» (4:1 в серии). 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх