8 декабря 2019 (14:06)

«„Барсы“ оказались сильнее „леопардов“». В Сочи признали мощную игру «Барыса»

Сочинский сайт Vesti-sochi.tv подвел итоги матча КХЛ между местной одноименной командой и казахстанским «Барысом» — 1:4.

«„Барсы“ оказались сильнее „леопардов“», — гласит заголовок статьи о прошедшей накануне игре.

«Хоккеисты „Сочи“ уступили в последнем матче текущей домашней серии.

На льду „Большого“ состоялся заключительный поединок перед перерывом в чемпионате КХЛ.

По итогам первого отрезка встречи счет открыт не был, голевых моментов у ворот обеих команд было немного. Однако во второй двадцатиминутке команды погрузились в упорную борьбу. „Барыс“ реализовал большинство, а уже через 2,5 минуты Роман Старченко в равных составах увеличил преимущество своей команды.

На эти две шайбы „леопарды“ ответили голом Павла Макаренко, но сравнять счет на табло не удалось. Затем гости забили еще дважды в течение пятиминутного большинства и установили окончательный счет встречи. Это поражение стало единственным в завершившейся домашней серии. Команда Александра Андриевского отправляется в Минск, где сыграет с местным „Динамо“», — пишет СМИ.

«Вы мне мозги запудрили». Главный арбитр КХЛ объяснил очередной незасчитанный гол «Барыса»