Бахыт Сарсекбаев дал оценку выступлению Казахстана на ЧМ-2021 по боксу. Видео

Олимпийский чемпион 2008 года Бахыт Сарсекбаев опубликовал видеообращение к казахстанским боксерам после их успешного выступления на чемпионате мира-2021 в Белграде, сообщает Sports.kz.
Казахстан совершил фурор на чемпионате мира по боксу в Белграде? Ничего подобного, но выступили отлично
«2021 год для нашего бокса сложился неоднозначно. Олимпийский провал и успех на чемпионате мира. Всё хорошо то, что хорошо заканчивается. Всех поздравляю с достойным выступлением Казахстана на ЧМ», — написал Сарсекбаев в Instagram.
Видеообращение Бахыта Сарсекбаева можно посмотреть ниже.
На ЧМ-2021 по боксу в Белграде сборная Казахстана выиграла пять медалей: две золотые, две серебряные и одну бронзовую.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 15 декабря, 2025
- 21:24Бокс/ММА
Тренер Ислама Махачева назвал дату боя и соперника в UFC - 20:45Бокс/ММА
Федерация бокса Узбекистана приняла решение после скандала на ЧМ-2025 от IBA - 20:29Бокс/ММА
«Эту организацию возглавляет Головкин». В Узбекистане сделали вывод о выборе между IBA и World Boxing - 20:03Бокс/ММА
Илия Топурия раскрыл отношение к Пэдди Пимблетту - 20:03Бокс/ММА
Узбекистан выступил с жестким обращением к IBA по скандалу на ЧМ-2025 - 20:01Бокс/ММА
Узбекистанский боксёр обратился к Казахстану после поражения в финале ЧМ-2025 - 19:47Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай стал учеником уникального боксера. Видео - 19:39Бокс/ММА
Официально объявлен соперник Армана Царукяна - 19:34Бокс/ММАТаджикистан сотворил историю в финале против Казахстана на ЧМ-2025 по боксу
- 19:27Бокс/ММА
В России оценили успех на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












