Багдат Жубаныш поделился своими планами после победы нокаутом

Известный казахстанский боец смешанных единоборств Багдат Жубаныш поделился со Sports.kz своими планами после победы техническим нокаутом над бразильцем Брено Петерсоном на турнире Alash Pride FC 89.
— На данный момент, пока нет никаких планов. Бой прошел совсем недавно, я только приехал домой. Сейчас, наверное, отдохну дней десять, потом снова приступлю к тренировкам, — сказал спортсмен.
Отметим, что в июне текущего года Жубаныш провел бой с другим популярным казахстанским файтером Казбеком Сагыном за титул промоушна Naiza в минимальной весовой категории. Победу одержал Сагын с чем Жубаныш оказался категорически не согласен.
Нокаутом завершился бой Багдата Жубаныша после скандального поединка с Казбеком Сагыном. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат1
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
- 14 декабря, 2025
- 03:34Бокс/ММА
Казахстанский боксер выступил с заявлением после скандального поражения в финале ЧМ-2025 - 03:23Бокс/ММА
Нурлан Сабуров вышел на ринг с Теренсом Кроуфордом в IBA. Видео - 01:34Бокс/ММА
На чемпионате мира IBA появится новая весовая категория - 01:06Бокс/ММА
Асу Алмабаеву «нанесли» второе поражение в UFC - 13 декабря, 2025
- 23:53Бокс/ММА
Тренер сборной России удивил заявлением после ЧМ-2025 по боксу - 23:49Бокс/ММА
Боксеры из Казахстана не получат деньги за победу на ЧМ-2025 IBA2 - 23:32Бокс/ММА
Назван лучший боксер ЧМ-2025 с участием Казахстана - 22:50Бокс/ММА
Сборная России по боксу установила исторический рекорд на ЧМ-2025 - 22:32Бокс/ММА
Полный медальный зачет чемпионата мира-2025 по боксу от IBA - 22:28Бокс/ММА
Стало известно место Казахстана в медальном зачете ЧМ-2025 по боксу от IBA4 - 22:21Бокс/ММА
Казахстан обошел Узбекистан на чемпионате мира по боксу от IBA - 22:13Бокс/ММА
Как Узбекистан выступил в финале ЧМ-2025 по боксу - 22:01Бокс/ММА
Тремя нокдаунами и отказом обернулся бой казаха за «золото» ЧМ-2025 по боксу 2 - 22:00Бокс/ММА
Кайрат Сатжанов подвел итоги ЧМ-2025 и заявил о судействе в IBA2 - 21:43Бокс/ММА
Судьи лишили Узбекистан «золота» на ЧМ-2025 по боксу1
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?



















