Багдат Жубаныш объяснил, почему его победу отдали Казбеку Сагыну

Популярный казахстанский боец смешанных единоборств Багдат Жубаныш в интервью youtube-каналу «Вестник ММА» высказался о своем поражении Казбеку Сагыну за титул наилегчайшего веса промоушна Naiza, передает Sports.kz.
«Эту победы отдали ему, потому что они хотят организовать второй и третий бои. Если бы я выиграл бы, то я бы по любому дал бы реванш ему. Но вот так ему победу отдать — неправильно. 49-46, 47-48 ему, обратно 49-46 ему. Это неправильно», — сказал Жубаныш.
Отметим, что Сагын одержал победу раздельным решением судей, что вызвало много вопросов со стороны фанатов смешанных единоборств, которые посчитали, что Жубаныш одержал победу.
UFC? Казбек Сагын назвал свою будущую лигу после спорной победы над Багдатом Жубанышем
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Является ли Жанибек ценным активом? Будут ли за него бороться? Увы, но нет». Дана честная оценка допинг-скандалу Алимханулы
Шавкат Рахмонов пропустит 2026 год из-за травмы колена. Простой в два года может поставить крест на его карьере
Дисквалификация, лишение титулов и разрыв контракта с Top Rank? В США сделали прогноз на будущее Жанибека Алимханулы
«Сейчас Махачев слишком хорош, даже для Шавката». Американский эксперт ММА дал свой сценарий возвращения Рахмонова
- 1 февраля, 2026
- 20:38Бокс/ММАСудьи решили исход боя казахстанца против непобеждённого узбекистанца
- 20:05Бокс/ММА
21-летний казахстанский боксёр нокаутировал соперника с 27-ю победами. Видео - 19:34Бокс/ММА
Казахстанский боец нокаутировал узбекистанца в первом раунде. Видео - 19:08Бокс/ММА
Казахстанский боец разгромил непобеждённого узбекистанца в Ташкенте - 18:42Бокс/ММА
Жёстким нокаутом закончился бой Казахстан — Узбекистан на турнире по ММА. Видео - 18:15Бокс/ММАНокаутом в первом раунде завершился бой узбекистанца против «Феномена»
- 17:37Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Турки Аль аш-Шейхом и вышел на ринг с легендами бокса. Видео - 17:21Бокс/ММА
Боец UFC «отправил» Топурию в нокаут - 15:00Бокс/ММА
Ветеран UFC обратился к Шавкату Рахмонову после печальных новостей - 14:15Бокс/ММА
«Жесть дня». В Европе отреагировали на новую травму Шавката Рахмонова - 11:38Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов сделал заявление о новой травме и своем будущем в UFC - 11:13Бокс/ММА
Титульный бой Теофимо Лопес — Шакур Стивенсон обернулся тотальным разгромом - 10:02Бокс/ММА
Видео полного боя Алекс Волкановски — Диего Лопес за титул на UFC 325 - 09:59Бокс/ММА
Разгром решил судьбу главного боя UFC 325 за титул чемпиона. Видео - 09:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов дал комментарий после новостей о новой тяжелой травме
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















