Бабаян заговорил о «Кайрате» после разгрома «Ордабасы»

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян высказался об итоге матча с шымкентским «Ордабасы» в Премьер-Лиге — 6:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу столичного коллектива.
«Астана» учинила разгром с хет-триком за 14 минут матча против пятой команды КПЛ
— Мне совсем не понравились то, как мы сыграли в первые 25 минут матча, то, как перестраивались и играли в центре поля. Пришлось реагировать, сделать незапланированную замену и последние 15 минут первого тайма стали лучше двигаться, появились моменты, которые, к сожалению, не реализовали. Да, забили гол, но его отменили.
Во втором тайме смотрелись лучше, голы забили красивые, создали моменты. Думаю, что счет немного не соответствует игре, «Ордабасы» создал 3-4 момента, когда они попадали в каркас ворот, но в целом для нас в психологическом плане было важно набрать три очка. Сейчас мало времени, все мысли о том, что быстрее перестроиться и подготовить к следующему матчу. Каждый матч у нас как финал и следующая игра против «Кайрата», она очень важна. Совсем нет времени, чтобы праздновать и я сказал ребятам в раздевалке, что сейчас и сегодня должны готовиться к следующему матчу, — сказал Бабаян.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В любом случае преимущество на нашей стороне». Эксперт из Словакии назвал Казахстан самым серьезным соперником в Лиге наций1
«Осадок остался и очень хочется взять реванш». Пресс-атташе сборной Молдовы оценил противостояние с Казахстаном
«Очевидно, что в этом турнире есть гораздо более сильные команды». Румынский эксперт о противостоянии с «Кайратом» в еврокубке
«Большую роль в победе „Астаны“ над „Кайратом“ сыграло удаление». Айдар Аргимбаев разобрал матчи 27-го тура КПЛ-2026
Комментарии
- 22 сентября, 2026
- 03:00Футбол
Казахстан и Россия официально получили по два предложения от ФИФА - 01:00ФутболАлиев стал тренером европейского клуба
- 00:00Футбол
Лучший арбитр РПЛ получил назначение на матч сборной Узбекистана - 21 сентября, 2026
- 23:36ФутболГолкипер молодёжной сборной Молдовы высказался о матче с Казахстаном
- 23:31Футбол
Стали известны возможные соперники «Ордабасы» в Лиге Чемпионов3 - 23:26Футбол
Покатилов рассказал об эмоциях после возвращения в сборную Казахстана - 23:16Футбол
Сборная Казахстана в полном составе начала подготовку к Лиге наций. Видео - 23:07Футбол
В Европе оценили шансы «Ордабасы» на чемпионство в КПЛ-2026 - 21:44Футбол
Магомед Адиев прокомментировал сорвавшийся переход Максима Самородова в «Спартак» - 20:34ФутболАвтор дубля в ворота «Актобе» ответил на обвинения в провокации2











