6 августа 2022 (00:57)

Автор гола на 97-й минуте удивил заявлением после матча Кубка Казахстана

Российский полузащитник «Акжайыка» Артур Газданов выступил с заявлением после забитого гола в ворота кызылординского «Кайсара» в матче Кубка Казахстана, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу уральского клуба.

Сенсационный клуб группового этапа Кубка Казахстана лишили победы на 97-й минуте

После встречи, которая завершилась со счетом 2:2, автор последнего гола в игре Газданов сказал следующее: «Нам сегодня нельзя было проигрывать». Российский хавбек забил мяч на 97-й минуте и позволил своей команде уйти от поражения.

Отметим, что благодаря этой ничьей «Акжайык» сравнялся по количеству очков с «Кайсаром» в группе В Кубка Казахстана, но уступает кызылординскому клубу по результатам личных встреч.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: ФК «Акжайык» Sports.kz