16 октября 2018 (22:17)

«Автомобилист» — «Барыс» 1:2. Чертовски круто

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Барыс» в гостях обыграл «Автомобилист» — 2:1.

На 15-й минуте астанинская команда вышла вперед благодаря шайбе Патриса Кормье — ему ассистировали Даррен Диц и Роман Старченко. На 26-й минуте встречи Кормье с передач Старченко и Андре Петерссона удалось оформить дубль. На 45-й минуте экс-нападающий «Барыса», а ныне игрок «Автомобилиста» Найджел Доус сократил отставание в счете — 1:2, однако на большее хозяев не хватило.

Таким образом, «Барыс» смог прервать серию «Автомобилиста» из 18 побед подряд — с начала сезона до этой игры екатеринбургская команда не знала поражений.

Континентальная хоккейная лига

«Автомобилист» (Екатеринбург, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)