20 апреля 2019 (01:49)

«Авангард» всухую проиграл финал Кубка Гагарина. Обидчик «Барыса» потерпел фиаско

Сегодня в Балашихе прошел четвертый матч финала плей-офф КХЛ, в котором омский «Авангард» проиграл ЦСКА — 2:3 ОТ, сообщает Sports.kz.

В первом периоде омичи Сергей Шумаков и Коди Франсон забросили две безответные шайбы армейцам. На старте второй двадцатиминутки Кирилл Капризов размочил счет, а Константин Окулов за три минуты до окончания игры — сравнял. В овертайме Максим Мамин принес победу московской команде.

В итоге «Авангард» уступил в серии финала плей-офф КХЛ с ЦСКА — 0:4.

Напомним, «Авангард» вышел в финал плей-офф конференции КХЛ после серии с «Барысом» — 4:1, а в финал Кубка Гагарина после серии с «Салаватом Юлаевым» — 4:2.