8 декабря 2019 (22:35)

«Авангард» перед домашним матчем с «Барысом» всухую обыграл лидера Восточной конференции КХЛ

Омский «Авангард» на своем льду обыграл казанский «Ак Барс» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 3:0, сообщает Sports.kz.

Счет уже на 43-й секунде открыл канадский форвард хозяев Роб Клинкхаммер. На 23-й минуте счет удвоил Сергей Широков, а точку в матче на 46-й поставил все тот же Широков.

Отметим, что «Ак Барс» лидирует в Восточной конференции с 56 очками. «Авангард» расположился на второй позиции, имея в активе 50 баллов.

Напомним, завтра, девятого декабря «Авангард» на своем льду примет астанинский «Барыс», занимающий четвертую строчку в Восточной конференции.