Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 июля 2026 (02:17)

«Астана» провела тренировку в Албании перед стартом в Лиге Конференций. Фото

«Астана» провела тренировку в Албании перед стартом в Лиге Конференций. Фото

Столичная «Астана» продолжает подготовку к первому матчу стартового квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА, сообщает Sports.kz.

Казахстанская команда провела предматчевую тренировку в Албании, где уже в ночь на 10 июля сыграет с местным «Динамо Сити». Пресс-служба клуба опубликовала фотографии с занятия, на котором футболисты завершили подготовку к предстоящему еврокубковому поединку.

Матч «Динамо Сити» — «Астана» состоится в ночь на 10 июля и начнется в 00:00 по времени Астаны. Встреча пройдет на стадионе «Эльбасан-Арена» в городе Эльбасан.

Ответный матч команды проведут 16 июля в Астане. Победитель противостояния во втором квалификационном раунде Лиги Конференций сыграет с проигравшим пары первого квалификационного раунда Лиги Европы между молдавским «Шерифом» и словенским «Алюминием».

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх